Мирный горловчанин ранен обстрелом ВСУ

3 января 2025, 09:24

    Донецк, 3 янв ДАН. Мужчина пострадал из-за обстрела украинскими боевиками одного из жилых районов Горловки. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

    В результате обстрела жилого массива Комсомолец со стороны украинских нацистов ранен мирный горловчанин, написал Приходько.

    Он также сообщил, что после обстрела на территории жилмассива найдены суббоеприпасы типа колокольчик. Жителям советуют не подходить к ним близко и ни в коем случае не трогать руками.

    Ранее сообщалось, что в ДНР обезврежен дрон ВСУ с 15 кг взрывчатки, угрожавший важному энергообъекту.

    ДАН: Подписаться на канал | Написать в чат-бот

    Больше новостей на Dnrnews.ru