Доброе утро, друзья. Мы все сейчас в Новом году пишем и получаем много тёплых слов и добрых пожеланий
3 января 2025, 10:45
Доброе утро, друзья
Мы все сейчас в Новом году пишем и получаем много тёплых слов и добрых пожеланий.
Вы обязательно успеете ответить на все поздравления только не за рулём. Как бы не был велик соблазн написать ответную смску, не поддавайтесь!
Пожалуйста, не отвлекайтесь на телефон за рулём. Берегите себя.