Число раненых огнем ВСУ горловчан увеличилось до двух
3 января 2025, 11:00

Донецк, 3 янв ДАН. Женщина пострадала в одном из горловских поселков в результате агрессии ВСУ. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
Мирная жительница Горловки ранена в результате обстрела поселка Победа с позиций украинских террористов, заявил Приходько.
Ранее сообщалось, что в одном из жилых районов города при обстреле ранен мужчина.
Читайте также: в ДНР обезврежен дрон ВСУ с 15 кг взрывчатки, угрожавший важному энергообъекту
ДАН: Подписаться на канал | Написать в чат-бот
Источник: Донецкое агентство новостей