Число раненых огнем ВСУ горловчан увеличилось до двух

3 января 2025, 11:00

    Донецк, 3 янв ДАН. Женщина пострадала в одном из горловских поселков в результате агрессии ВСУ. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

    Мирная жительница Горловки ранена в результате обстрела поселка Победа с позиций украинских террористов, заявил Приходько.

    Ранее сообщалось, что в одном из жилых районов города при обстреле ранен мужчина.

    Читайте также: в ДНР обезврежен дрон ВСУ с 15 кг взрывчатки, угрожавший важному энергообъекту

    ДАН: Подписаться на канал | Написать в чат-бот

    Больше новостей на Dnrnews.ru