Единственный шанс на выживание: 16 военнослужащих ВСУ сдались в плен на Кураховском направлении

11 января 2025, 18:45

Единственный шанс на выживание: 16 военнослужащих ВСУ сдались в плен на Кураховском направлении

16 солдат ВСУ на Кураховском направлении приняли непростое, но правильное решение сложить оружие, чтобы сохранить свои жизни. После мощного наступления 110й гвардейской бригады 51й гвардейской общевойсковой армии ВС РФ и сброса с БпЛА листовок с призывом к сдаче, они, оказавшись брошенными своим командованием, установили связь с подразделениями ВС РФ. Благодаря четкой координации их безопасно вывели из зоны боевых действий. Каждый из них сделал выбор в пользу жизни и здравого смысла, отказавшись жертвовать собой ради чужих амбиций.

Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами

Больше новостей на Dnrnews.ru