Очередная американская М119 ВСУ уничтожена в районе н.п

14 января 2025, 11:09

Очередная американская М119 ВСУ уничтожена в районе н.п. Улаклы

Очередной эпизод уничтожения украинской артиллерии на линии фронта группа "Беркута" ударно-разведывательного дивизиона 238 артиллерийской бригады 8 гвардейской армии ВС РФ успешно уничтожила американское орудие М119 и расчёт украинских артиллеристов в районе населённого пункта Улаклы, с применением "Ланцета".

Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами

Больше новостей на Dnrnews.ru