Очередная американская М119 ВСУ уничтожена в районе н.п
14 января 2025, 11:09
Очередная американская М119 ВСУ уничтожена в районе н.п. Улаклы
Очередной эпизод уничтожения украинской артиллерии на линии фронта группа "Беркута" ударно-разведывательного дивизиона 238 артиллерийской бригады 8 гвардейской армии ВС РФ успешно уничтожила американское орудие М119 и расчёт украинских артиллеристов в районе населённого пункта Улаклы, с применением "Ланцета".
Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами
Источник: Telegram-канал "Народная милиция ДНР"