Армия России начала штурм последних узлов обороны ВСУ в Торецке – шахт на окраине

16 января 2025, 11:07

Армия России начала штурм последних узлов обороны ВСУ в Торецке шахт на окраине

Группировка войск "Центр" продвигается в северо-западной части Торецка, атакуя в направлении предприятия Торецкуголь, в районе промышленной площадки шахты Святой Матроны Московской, в районе автобазы Торецкуголь и в направлении террикона шахты Фомиха.

Об этом со вчерашнего вечера пишут и ВСУшники:

Русские уже начали штурм шахты "Торецкая" и продвинулись на северо-западе. Остался террикон шахты Фомиха и немного частного сектора возле него. Могут выйти в тыл Константиновке и обеспечить фланг для дальнейшего движения на Краматорск.

Шахта Торецкая остаётся последним крупным центром обороны ВСУ в городе.

t.me/RVvoenkor

Больше новостей на Dnrnews.ru