Перешедшие на сторону России солдаты ВСУ опять жгут немецкие танки и американские орудия, наступая к Покровску у Курахово
17 января 2025, 07:39
Перешедшие на сторону России солдаты ВСУ опять жгут немецкие танки и американские орудия, наступая к Покровску у Курахово
Бойцы отряда им. Максима Кривоноса уничтожают боевую технику ВСУ на подступах к Покровску.
В этот раз парни уничтожили:
немецкий танк Леопард в г. Покровск
американское орудие "М119" в районе г. Покровск;
Миномет противника в н.п. Зверево.