Перешедшие на сторону России солдаты ВСУ опять жгут немецкие танки и американские орудия, наступая к Покровску у Курахово

17 января 2025, 07:39

Перешедшие на сторону России солдаты ВСУ опять жгут немецкие танки и американские орудия, наступая к Покровску у Курахово

Бойцы отряда им. Максима Кривоноса уничтожают боевую технику ВСУ на подступах к Покровску.

В этот раз парни уничтожили:

немецкий танк Леопард в г. Покровск

американское орудие "М119" в районе г. Покровск;

Миномет противника в н.п. Зверево.

t.me/RVvoenkor


Больше новостей на Dnrnews.ru