Мирная горловчанка ранена атакой ВСУ
17 января 2025, 14:12

Донецк, 17 янв ДАН. Мирная жительница пострадала от обстрела ВСУ в Никитовском районе Горловки. Об этом сегодня сообщил глава городского округа Иван Приходько.
В результате обстрела жилого массива Строитель со стороны украинских нацистов ранена мирная жительница Горловки, написал Приходько в своем телеграм-канале.
Ранее жилмассив обстреляли кассетными боеприпасами, атаками противника было повреждено одно из учреждений.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!
Источник: Донецкое агентство новостей