Полицейские провели для студентов одного из вузов лекцию по основам кибербезопасности

7 февраля 2025, 14:11

В рамках широкомасштабного комплекса профилактических мероприятий, направленных на предостережение молодежи от действий кибермошенников, сотрудники управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД по ДНР продолжают проводить занятия для учащихся образовательных учреждений Республики.

Как отмечают полицейские, такие профилактические занятия способствуют формированию у населения навыков безопасного пользования интернет-ресурсами, а также защиты от киберугроз.

Источник: МВД ДНР
Больше новостей на Dnrnews.ru