Полицейские приняли участие в тренинге по тактической медицине

11 февраля 2025, 15:25

Сотрудники полиции приняли участие в тренинге, организованном военнослужащими Росгвардии для учащихся Осыковской школы Старобешевского м.о.

Опытные инструкторы рассказали учащимся алгоритм оказания первой помощи пострадавшим и наглядно продемонстрировали методы оказания первой помощи. Военнослужащие напомнили ребятам, что полученные знания и уверенность в своих способностях могут спасти жизнь в критической ситуации.

Сотрудник отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России Старобешевский Людмила Ляшенко в рамках тренинга рассказала подросткам о том, как вести себя в чрезвычайных ситуациях и не поддаваться панике.

В ходе мероприятия ребята получили новые важные навыки и закрепили их на практике.

Источник: МВД ДНР
Больше новостей на Dnrnews.ru