Два мирных горловчанина ранены при обстреле

15 февраля 2025, 09:54

    Донецк, 15 фев ДАН. Два мирных жителя пострадали в Горловке в результате украинского артобстрела, сообщил глава городского округа Иван Приходько.

    В результате артобстрела центра Горловки со стороны украинских нацистов ранены два мирных жителя, написал он в телеграм-канале.

    Обстрел осуществлялся кассетными боеприпасами. В результате также повреждено учреждение образования, а на улицах Комсомольская и Горького выявлены суббоеприпасы типа колокольчик.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK

    Больше новостей на Dnrnews.ru