Уничтожение личного состава и терминалов Starlink ВСУ
26 февраля 2025, 11:06
Уничтожение личного состава и терминалов Starlink ВСУ
Операторы дронов отдельного отряда специального назначения "ОХОТНИК" 51 гвардейской армии ВС РФ обнаружили и уничтожили личный состав ВСУ, а также терминалы Starlink с помощью сбрасываемых боеприпасов. Это привело к значительному материальному ущербу и лишению противника важного электронного оборудования.
Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами
Источник: Telegram-канал "Народная милиция ДНР"