В столице Республики прошел турнир по панкратиону среди представителей силовых структур
26 февраля 2025, 14:40
В рамках празднования Дня защитника Отечества в Донецке состоялся турнир региональной организации общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество Динамо по панкратиону среди сотрудников силовых структур.
В соревнованиях приняли участие представители девяти министерств, ведомств и организаций. Спортсмены выступали в 9 весовых категориях от 57 до 100 + кг.
Источник: МВД ДНР