В столице Республики прошел турнир по панкратиону среди представителей силовых структур

26 февраля 2025, 14:40

В рамках празднования Дня защитника Отечества в Донецке состоялся турнир региональной организации общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество Динамо по панкратиону среди сотрудников силовых структур.

В соревнованиях приняли участие представители девяти министерств, ведомств и организаций. Спортсмены выступали в 9 весовых категориях от 57 до 100 + кг.

Источник: МВД ДНР
Больше новостей на Dnrnews.ru