Сотрудники ИК-4 посетили участников СВО в госпитале

28 февраля 2025, 13:13

Сотрудники ИК-4 посетили участников СВО в госпитале

Личный состав ИК-4 навестил бойцов специальной военной операции, которые проходят лечение в одном из госпиталей.

Сотрудники исправительного учреждения от имени всего коллектива ИК-4 поздравили наших защитников с прошедшим праздником, пожелали здоровья и благополучия, а также вручили небольшие сладкие презенты.

Мы искренне поблагодарили бойцов за их самоотверженный вклад в защиту нашей Родины, за смелость и героизм, за то, что не стоят в стороне и всеми силами приближают нашу победу. Это лучшие люди нашей страны!, - отметил врио заместителя начальника учреждения.

Больше новостей на Dnrnews.ru