Министр внутренних дел по ДНР вручил награды сотрудникам ВОП «Красноармейский», которые вернулись в рамках ротации с недавно освобожденных в ходе СВО территорий.
5 марта 2025, 14:09
Министр внутренних дел по Донецкой Народной Республике Павел Гищенко вручил награды сотрудникам временного отдела полиции Красноармейский, которые вернулись в рамках ротации с недавно освобожденных в ходе СВО территорий.
Генерал-лейтенант полиции поблагодарил за проделанную работу стражей правопорядка, с честью несущих службу в тяжелых условиях боевых действий.
Источник: МВД ДНР