Акция «Чистый четверг» прошла в Тельмановском районном суде
27 марта 2025, 17:49
Акция Чистый четверг прошла в Тельмановском районном суде
В рамках акции Чистый четверг в Тельмановском районном суде прошёл субботник, в котором приняли участие сотрудники суда во главе с председателем суда Бойко Н.И.
Силами работников суда была проведена работа по уборке и благоустройству территории вокруг суда.
Источник: Telegram-канал "Верховный Суд ДНР"