Уничтожение орудия Д-30 ВСУ западнее Клебан-Бык
13 апреля 2025, 13:29
Уничтожение орудия Д-30 ВСУ западнее Клебан-Бык
Ударно-разведывательный дивизион 238 артиллерийской бригады 8 гвардейской общевойсковой армии провел операцию в рамках контрбатарейной борьбы в районе н.п. Клебан-Бык. Операторы БЛА обнаружили артиллерийское орудие Д-30 ВСУ, после чего цель была уничтожена с применением "Ланцета". Операция подчеркнула высокую точность и эффективность действий дивизиона, успешно нейтрализовав артиллерийскую угрозу со стороны противника.
Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами
Источник: Telegram-канал "Народная милиция ДНР"