Две жительницы ДНР ранены ВСУ в понедельник
5 мая 2025, 11:51

Донецк, 5 мая ДАН. Две женщины ранены из-за обстрела Вооруженных сил Украины. Об этом сегодня сообщил глава городского округа Горловка Иван Приходько.
Уточняется, что одна из женщин получила ранения в Дзержинске, а вторая в Горловке в результате попадания украинского дрона в квартиру. Анкетные данные пострадавших уточняются.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK
Напомним, что вчера в Петровском районе Донецка при подрыве на мине ПФМ Лепесток тяжелые ранения получил мужчина.
Источник: Донецкое агентство новостей