Две жительницы ДНР ранены ВСУ в понедельник

5 мая 2025, 11:51

    Донецк, 5 мая ДАН. Две женщины ранены из-за обстрела Вооруженных сил Украины. Об этом сегодня сообщил глава городского округа Горловка Иван Приходько.

    Уточняется, что одна из женщин получила ранения в Дзержинске, а вторая в Горловке в результате попадания украинского дрона в квартиру. Анкетные данные пострадавших уточняются.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK

    Напомним, что вчера в Петровском районе Донецка при подрыве на мине ПФМ Лепесток тяжелые ранения получил мужчина.

    Больше новостей на Dnrnews.ru