Сотрудник следственного управления принял участие в церемонии вручения дипломов будущим юристам

10 июля 2025, 11:58

Руководитель следственного отдела по городу Мариуполь регионального следственного управления принял участие в торжестве, посвященном вручению дипломов выпускникам юридического факультета Мариупольского государственного университета имени А.И. Куинджи.

Некоторые студенты юридического факультета университета прошли обучение не только в стенах учебного заведения, но и в качестве общественных помощников следователей. Представитель территориального подразделения СК России пожелал будущим юристам карьерных успехов, профессиональной реализации и личностного роста.

Источник: Следком ДНР
Больше новостей на Dnrnews.ru