Полицейские в больнице вручили паспорта жителям освобожденных территорий

16 июля 2025, 13:10

Полицейские в больнице вручили паспорта жителям освобожденных территорий

В отдел по вопросам миграции ОМВД России Волновахский с просьбой о помощи в получении паспорта гражданина Российской Федерации обратилась родственница 49-летнего жителя Великоновоселковского района.

Мужчина получил ранение в результате обстрела ВФУ и находился на лечении в хирургическом отделении ГБУ ДНР Волновахская районная больница. Вместе с ним в одной палате проходил курс лечения его односельчанин, которому также необходимо было оформить документы на получение паспорта.

Самостоятельно добраться до полиции мужчины не могли, поэтому правоохранители приняли решение оказать содействие в оформлении и получении документа непосредственно по месту их лечения.

Сотрудники отдела по вопросам миграции в кратчайшие сроки провели все необходимые процедуры и вручили жителям Великоновоселковского района паспорта Российской Федерации, пожелав им скорейшего выздоровления.

Больше новостей на Dnrnews.ru