Ликвидация двух минометов ВСУ батальоном «Спарта»
16 июля 2025, 13:14
Ликвидация двух минометов ВСУ батальоном Спарта
Операторы FPV-дронов орб Спарта 51 гвардейской общевойсковой армии в районах н.п. Новоторецкое и Разино с помощью FPV-дронов уничтожили два миномета ВСУ, применявшихся для обстрелов российских позиций. Меткие удары вывели вооружение из строя, пресекая способность противника вести огонь. Успех подчеркивает точность и слаженность батальона, нанеся ощутимый удар по боевым возможностям ВСУ.
Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами
Источник: Telegram-канал "Народная милиция ДНР"