В Керчи простились с участником СВО, освобождавшим ДНР
24 июля 2025, 08:45
В Керчи простились с участником специальной военной операции Олегом Толика. Об этом сообщили в администрации города.
Много лет жил в Керчи, работал на судоремонтном заводе им. Б.Е. Бутомы сотрудником участка 60 по техническому обслуживанию социальных объектов завода. В ходе спецоперации наш земляк проявил решительность и смелость при защите своей страны, своего народа, - отметили там.
Погиб боец в районе населённого пункта Озаряновка Бахмутского района Донецкой Народной Республики.
Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале.
Источник: https://kianews24.ru