"Работайте братья" сообщают: «тважные» освободили Новоэкономическое — наши войска вышли к пригородам Димитрова!
24 июля 2025, 17:52
"Работайте братья" сообщают: тважные освободили Новоэкономическое наши войска вышли к пригородам Димитрова!
Штурмовые подразделения 51-й гвардейской общевойсковой армии группировки войск Центр добились значительного успеха, освободив населённый пункт Новоэкономическое в ДНР.
Под мощным натиском российских войск, ВСУ были вынуждены отступить, бросая позиции и технику.
Успешное продвижение позволило российским подразделениям вплотную подойти к пригородам Димитрова (Мирнограда) стратегически важного узла обороны противника на Красноармейском направлении.
