"Работайте братья" сообщают: «тважные» освободили Новоэкономическое — наши войска вышли к пригородам Димитрова!

24 июля 2025, 17:52

"Работайте братья" сообщают: тважные освободили Новоэкономическое наши войска вышли к пригородам Димитрова!

Штурмовые подразделения 51-й гвардейской общевойсковой армии группировки войск Центр добились значительного успеха, освободив населённый пункт Новоэкономическое в ДНР.

Под мощным натиском российских войск, ВСУ были вынуждены отступить, бросая позиции и технику.

Успешное продвижение позволило российским подразделениям вплотную подойти к пригородам Димитрова (Мирнограда) стратегически важного узла обороны противника на Красноармейском направлении.

t.me/RVvoenkor

Больше новостей на Dnrnews.ru