МТ-ЛБ ВСУ уничтожена в районе Федоровки
26 июля 2025, 11:04
МТ-ЛБ ВСУ уничтожена в районе Федоровки
Военнослужащие разведывательного батальона 1 омсбр 51 гвардейской общевойсковой армии в районе н.п. Федоровка с помощью дрона-камикадзе уничтожили бронетранспортер МТ-ЛБ ВСУ, использовавшийся для доставки подкреплений на передовую.
Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами
Источник: Telegram-канал "Народная милиция ДНР"