Разгром склада боеприпасов ВСУ в районе Клебан-Бык
30 августа 2025, 11:14
Разгром склада боеприпасов ВСУ в районе Клебан-Бык
Разведка 103 мсп 150 мсд обнаружила склад боеприпасов ВСУ в районе н.п. Клебан-Бык. Расчет Медуза гаубицы 2А65 Мста-Б 238 гвардейской артиллерийской бригады 8 гвардейской общевойсковой армии с использованием высокоточного боеприпаса Краснополь-М2 нанес точный удар, уничтожив склад. Подсветку цели обеспечивал БЛА Орлан-30 439 реактивной артиллерийской бригады. Это лишило противника ключевых запасов боеприпасов, подчеркивая зоркость и меткость подразделений, что нанесло мощный удар по снабжению ВСУ.
Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами
Источник: Telegram-канал "Народная милиция ДНР"