Полицейские возложили цветы к мемориалу
9 сентября 2025, 11:43
Полицейские возложили цветы к мемориалу
Сотрудники ОМВД России Володарский в честь празднования 82-й годовщины Освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков возложили цветы к мемориалу, посвященному воинам-односельчанам, погибшим в Великую Отечественную войну.
Память о наших героях, пожертвовавших своими жизнями за освобождение родной земли, будет вечно жить в наших сердцах и в сердцах всех наших потомков!
Пожизненно низкий поклон и огромнейшая благодарность героям Великой Отечественной войны, самоотверженным труженикам тыла всем жителям, которые выстояли, победили и возродили Донбасс!

Источник: Telegram-канал "МВД ДНР"