Группа "Беркут" 238 бригады уничтожает БМП ВСУ в Степановке
14 сентября 2025, 16:13
Группа "Беркут" 238 бригады уничтожает БМП ВСУ в Степановке
В ходе разведки 346 отдельной бригады специального назначения 51 гвардейской общевойсковой армии в районе н.п. Степановка была обнаружена БМП ВСУ, использовавшаяся для поддержки пехоты. Группа Беркут разведывательно-ударного дивизиона 238 гвардейской артиллерийской бригады с помощью барражирующего боеприпаса Ланцет нанесла точный удар, уничтожив машину. Это сорвало планы противника по усилению позиций, демонстрируя слаженность и точность подразделений.
Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами
Источник: Telegram-канал "Народная милиция ДНР"