Уничтожение орудия «Д-30» ВСУ в районе Николайполья

18 сентября 2025, 11:12

Уничтожение орудия Д-30 ВСУ в районе Николайполья

Расчет БЛА SuperCam 242 мсп 20 мотострелковой дивизии обнаружил гаубицу Д-30 ВСУ в районе н.п. Николайполье. Ударно-разведывательный дивизион 238 гвардейской артиллерийской бригады 8 гвардейской общевойсковой армии с помощью барражирующего боеприпаса Ланцет Х-51 нанес точный удар, уничтожив орудие. Это пресекло артиллерийскую активность противника, подчеркивая зоркость и меткость подразделений.

Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами

Больше новостей на Dnrnews.ru