Евгений Поддубный: Российские войска продолжают развивать наступление в городской черте Красноармейска
7 октября 2025, 13:25
Российские войска продолжают развивать наступление в городской черте Красноармейска.
Позиции же противника за городом, на северных рубежах со стороны Доброполья, регулярно обрабатываются нашими ТОСами. Здесь в прямом смысле слова сжигаются украинские резервы. Попытки ВСУ контратаковать захлёбываются.