Север-V сжигает полевые склады ГСМ ВСУ в ходе наступления за Часов Яром

25 октября 2025, 17:31

Север-V сжигает полевые склады ГСМ ВСУ в ходе наступления за Часов Яром

Топливо на фронте как воздух. Без него не подвезти снаряды, не сменить позицию и не запитать электронику. Севернее Часов Яра разведка Бригады обнаружила сразу два топливных склада противника. Первый был размещен в полуразрушенной постройке противник использовал объект лишь ночью, ошибочно полагая, что его не обнаружат. Второй схрон ВСУ пытались спрятать в лесополосе.

По целям немедленно нанесли удары дронами. Теперь часть работы противника на этом участке парализована.

Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor

Больше новостей на Dnrnews.ru