Кубанские артиллеристы уничтожают Д-20 ВСУ в районе Райского
2 ноября 2025, 11:09
Кубанские артиллеристы уничтожают Д-20 ВСУ в районе Райского
В районе н.п. Райское разведка 238 гвардейской артиллерийской бригады 8 гвардейской общевойсковой армии обнаружила 152-мм гаубицу Д-20 ВСУ. Расчёт с помощью Ланцета Х-51 нанёс точный удар и уничтожил цель.
Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами
Источник: Telegram-канал "Народная милиция ДНР"