Стражи правопорядка провели профилактические мероприятия в школах
24 ноября 2025, 15:12
Инспектор службы по делам несовершеннолетних ОМВД России Амвросиевский и представитель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Амвросиевского муниципального округа провели лекции в ряде учебных заведений города.
В рамках отработки сотрудники полиции побеседовали с учащимися школ 2, 4, 5 и 6, а также Амвросиевского детского дома Росток.
Полицейские побеседовали со школьниками на тему их прав и обязанностей, напомнили о вреде курения, употребления алкоголя и наркотических средств, а также о запрете пребывания несовершеннолетних на улице без сопровождения взрослых после 22 часов.
Источник: МВД ДНР