Стражи правопорядка провели профилактические мероприятия в школах

24 ноября 2025, 15:12

Инспектор службы по делам несовершеннолетних ОМВД России Амвросиевский и представитель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Амвросиевского муниципального округа провели лекции в ряде учебных заведений города.

В рамках отработки сотрудники полиции побеседовали с учащимися школ 2, 4, 5 и 6, а также Амвросиевского детского дома Росток.

Полицейские побеседовали со школьниками на тему их прав и обязанностей, напомнили о вреде курения, употребления алкоголя и наркотических средств, а также о запрете пребывания несовершеннолетних на улице без сопровождения взрослых после 22 часов.

Источник: МВД ДНР
Больше новостей на Dnrnews.ru