Около 12 тыс. дончан остались без электроэнергии
7 декабря 2025, 21:09

Донецк, 7 дек ДАН. Двеннадцать тысяч абонентов трех районов Донецка остались без света из-за аварийного отключения подстанций. Об этом сообщил глава города Алексей Кулемзин.
По информации АО Юго-Западная Электросетевая Компания Донецкэнерго, в Ворошиловском, Куйбышевском и Ленинском районах произошло аварийное отключение 69 трансформаторных подстанций, отметил Кулемзин.
Он добавил, что без электричества остались 12 тысяч абонентов. Восстановительные работы уже ведутся.
Донецкое агентство новостей по ссылкам в Telegram, VK и MAX
Источник: Донецкое агентство новостей