Полицейские поздравили детей с наступающим Новым годом
В здании УМВД России Горловское состоялись торжественные мероприятия, посвященные приближающемуся Новому году.
Начальник городского управления полиции Николай Алпатов и начальник отдела по работе с личным составом Татьяна Чекоданова вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой организовали новогодний утренник для детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Ребята рассказали зимним волшебникам стихи и получили подарки. Полицейские лично посетили те семьи, которые не смогли присутствовать на утреннике из-за временного проживания в других городах.
Николай Александрович отметил: Мы должны помнить о семьях сотрудников, которые отдали жизнь, выполняя служебный долг, помогать им, когда это необходимо.
В конце мероприятия полицейские и гости пожелали друг другу счастливых праздников и сделали совместные фото на память.