Два мирных жителя ДНР пострадали от ударов ВСУ сегодня
23 марта 2026, 21:15

Донецк, 23 мар ДАН. Мирные жители Донецкой Народной Республики получили ранения в результате атак украинских ударных беспилотников. Об этом сегодня сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.
В Авдеевке при атаке ударного беспилотника ранения средней степени тяжести получила женщина 1967 года рождения. Еще одна жительница, 1952 года рождения, пострадала в Петровском районе Донецка.
Им оказывается квалифицированная медицинская помощь. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления! написал Пушилин в своем сообщении.
Также в результате обстрелов повреждены жилой дом, объект гражданской инфраструктуры и грузовой автомобиль в Макеевке и Авдеевке.
Подпишитесь на Донецкое агентство новостей в MAX
Источник: Донецкое агентство новостей