Батальон «Спарта» громит позиции, САУ и НРТК ВСУ в Мирном, Доброполье и Краснополье
5 апреля 2026, 13:06
Батальон Спарта громит позиции, САУ и НРТК ВСУ в Мирном, Доброполье и Краснополье
Операторы FPV-дронов батальона Спарта 51 гвардейской общевойсковой армии в районе н.п. Мирное уничтожили позиции ВСУ вместе с самоходной артиллерийской установкой. В Доброполье ликвидирован пикап ВСУ. В районах Матяшево и Краснополье уничтожены наземные роботизированные комплексы противника. Техника и позиции ВСУ превращены в обломки.
Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами
Источник: Telegram-канал "Народная милиция ДНР"