Евгений Поддубный: Наши военлеты продолжают "взбадривать" боевиков на временно оккупированной части ДНР
22 июня 2026, 19:09
Наши военлеты продолжают "взбадривать" боевиков на временно оккупированной части ДНР. ФАБы точно ложатся по указанным разведкой целям: наблюдаем уничтожение пункта управления БПЛА 15 обр ОН НГУ в районе Анновки и их же ПВД в районе Доброполья.
Источник: Поддубный