Количество пострадавших в понедельник горловчан возросло до 17

23 июня 2026, 11:30

    Донецк, 23 июня ДАН. Количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки 22 июня возросло до 17. Об этом сегодня сообщил глава муниципального округа Горловка Иван Приходько.

    Он добавил, что вражеские беспилотники продолжают атаковать гражданскую инфраструктуру города с начала дня в Центрально-Городском районе повреждено одно из предприятий, а в Никитовском районе жилой дом.

    Киевский режим при прямой поддержке Запада вымещает на мирных жителях и гражданских объектах свою злобу из-за бессилия остановить продвижение ВС РФ в зоне боевых действий.

    Подпишитесь на Донецкое агентство новостей в MAX

    В понедельник 18 мирных жителей ДНР, в том числе подросток, пострадали из-за атак ударных БПЛА ВФУ.

    Больше новостей на Dnrnews.ru