Сотрудники ИК-12 передали помощь военнослужащим

24 июня 2026, 16:09

Сотрудники ИК-12 передали помощь военнослужащим

Руководство и личный состав ИК-12 ГУФСИН России по Донецкой Народной Республике организовали передачу гуманитарной помощи, предназначенной одному из подразделений МО РФ.

Сотрудники исправительного учреждения передали нашим защитникам дизель-генератор, отметив, что в условиях современных вызовов и потребностей наличие надежного источника электричества является критически важным для выполнения военнослужащими поставленных задач и обеспечения их комфорта. А сам момент передачи, как поделились сотрудники, стал символом единства и поддержки, что особенно важно для героев, находящихся на передовой.

Коллектив нашего учреждения считает оказание помощи бойцам СВО святым долгом каждого нашего гражданина, ведь такие мероприятия не только помогают конкретным людям, но и создают атмосферу единства и солидарности в обществе. Это напоминает о том, что каждый из нас может внести свой вклад в общее дело и поддержать тех, кто защищает нашу Родину. Обязательно сделаем такие мероприятие доброй традицией, отметило руководство ИК-12.

Больше новостей на Dnrnews.ru