Александр Сладков: Главное для нас - полностью взять под контроль Константиновку
27 июня 2026, 08:43
Главное для нас - полностью взять под контроль Константиновку. Она станет серьезнейшим плацдармом нашего дальнейшего продвижения вперед. И противник это хорошо понимает, но удержать ее уже не может. Идет эвакуация всех военных ремонтных предприятий из соседних Дружковки и Краматорска. Мы сталкиваем с насиженных мест оборонные объекты ВСУ. И это для противника весьма болезненно. Все надо будет отстраивать заново.
Источник: Сладков+