В Горловке сообщили о ранении мирной жительницы из-за обстрела ВСУ
23 апреля 2022, 14:13
Мирная жительница Донецкой Народной Республики получила ранения в результате обстрела со стороны украинских войск.
Горловский пос. Победы, ул. Невского, 180 ранена женщина, в данный момент её осматривают медработники... Также поступила информация о разрушениях жилых домов по ул. Невского, 175, 178, говорится в заявлении мэра Горловки Ивана Приходько в Telegram.
По данным представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, пострадавшая доставлена в городскую больницу 2.
Ранее заявил замначальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин сообщил о ранении шестимирных жителей ДНР за минувшие сутки.
Источник: RT на русском