В Горловке сообщили о ранении мирной жительницы из-за обстрела ВСУ

23 апреля 2022, 14:13

Мирная жительница Донецкой Народной Республики получила ранения в результате обстрела со стороны украинских войск.

    Горловский пос. Победы, ул. Невского, 180 ранена женщина, в данный момент её осматривают медработники... Также поступила информация о разрушениях жилых домов по ул. Невского, 175, 178, говорится в заявлении мэра Горловки Ивана Приходько в Telegram.

    По данным представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, пострадавшая доставлена в городскую больницу 2.

    Ранее заявил замначальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин сообщил о ранении шестимирных жителей ДНР за минувшие сутки.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на Dnrnews.ru