В ДНР из-за обстрелов обесточены две шахты

28 апреля 2022, 14:38

ДОНЕЦК, 28 апр - РИА Новости. Две шахты обесточены в ДНР из-за обстрелов со стороны украинских войск, под землей находятся в общей сложности почти 140 человек, сообщил штаб территориальной обороны республики.

"В результате обстрела вооруженных формирований Украины обесточена шахта имени Челюскинцев, в выработках которой находятся 67 человек... Кроме этого, частично обесточена шахта имени Скочинского. В результате остановки западного вентиляционного ствола 70 горняков выходят на свежую струю", - говорится в заявлении в Telegram-канале штаба.

В ДНР находятся более трех тысяч пленных украинских военных

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru