В ДНР сообщили, что ВСУ выпустили 40 снарядов из «Градов» по Донецку

6 июня 2022, 14:24

Украинские военные выпустили 40 снарядов из Градов по Донецку. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня.

    Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ (вооружённых формирований Украины. RT) по направлению... н.п. Авдеевка г. Донецк: выпущено 40 ракет из РСЗО БМ-21 Град, говорится в заявлении.

    Также украинские военные выпустили по Донецку четыре снаряда калибра 122 мм.

    Ранее мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что число погибших в результате обстрела Петровского района города со стороны ВСУ возросло до трёх.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на Dnrnews.ru