Уважаемые коллеги!. От имени Министерства здравоохранения и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

19 июня 2022, 09:15

Уважаемые коллеги!

От имени Министерства здравоохранения и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником Днем медицинского работника!

Медицина не просто профессия это призвание. И оно в самом сердце! Вы несете ответственность за самое дорогое на свете жизнь и здоровье человека.

Когда мир столкнулся с самым серьезным вызовом XXI века пандемией коронавируса, вы первыми приняли на себя удар, и держите его до сих пор. Благодаря вам мы с достоинством проходим это тяжелое испытание.

В военное время вы остаетесь верными служебному долгу, преданно и самоотверженно выхаживаете раненых, забывая об усталости, самозабвенно спасаете человеческие жизни.

Спасибо вам за верность клятве Гиппократа, безграничную преданность профессии, благородный созидательный труд, мужество, самоотдачу и целеустремленность.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, стойкости и терпения, бодрости духа и оптимизма, счастья и радости, мирного неба!

trong>Александр Оприщенко

Больше новостей на Dnrnews.ru