Пять деток с ограниченными возможностями здоровья отправились на лечение в Россию
5 сентября 2022, 18:40
Пять деток с ограниченными возможностями здоровья отправились на лечение в Россию
Им выпал огромный шанс пройти реабилитацию в центре Детство. Но возникла проблема: как туда добраться, учитывая сложные болезни детей? Родители обратились за помощью к молодым парламентариям с просьбой организовать перевоз детей. И у нас это получилось! Каждого ребенка и его маму лично забрали из городов Республики и доставили в Ростов. Там детки получат современные коляски и средства реабилитации. Проводил их сегодня Артур Гасанов.
Благодарим за содействие:
депутата НС ДНР Ярослава Лисобея;
руководителя проекта Дороги памяти и помощника депутата НС ДНР Александра Камышова Артема Бабая и перевозчиков.
Детям желаем скорейшего выздоровления