Сотрудниками ГУП ДНР «РОС» продолжаются работы по включению услуг связи на освобожденных территориях
14 сентября 2022, 18:11
Сотрудниками ГУП ДНР РОС продолжаются работы по включению услуг связи на освобожденных территориях
В г. Мариуполь выполнены работы по запуску в эфир объектов связи и подключению системы мониторинга внешних аварий на объектах связи.
Источник: Telegram-канал "MinsvyazDNR"