Депутаты Госдумы идут защищать Донбасс, несмотря на отсрочку

23 сентября 2022, 16:02

Депутаты Госдумы идут защищать Донбасс, несмотря на отсрочку

У меня трое сыновей, и я хочу быть для них таким же примером, как и является мой отец для меня сейчас. Поэтому я в первый же день подал заявление руководству о мобилизации, чтобы лично защищать Донбасс и выполнить долг перед Родиной, заявил зампред комитета ГД по информационной политике Сергей Сокол.

Считаем, что это пример для всех граждан России.

МП ДНР | подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru