На базе ИРПО пройдет цикл вебинаров по цифровизации

28 сентября 2022, 15:23

На базе ИРПО пройдет цикл вебинаров по цифровизации

На базе Института развития профессионального образования с 3 по 26 октября для педагогических работников среднего профессионального образования состоится цикл вебинаров Цифровизация СПО 2022. Вебинары пройдут с целью оказания практической помощи по вопросам реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

3 октября состоится вебинар Организация образовательного процесса в период реализации электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, на котором будут рассмотрены педагогические аспекты организации образовательного процесса при переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Читать далее...

Больше новостей на Dnrnews.ru