Сотрудниками ГУП ДНР «РОС» продолжаются работы по включению услуг связи на освобожденных территориях
28 сентября 2022, 16:32
Сотрудниками ГУП ДНР РОС продолжаются работы по включению услуг связи на освобожденных территориях
В с. Юрьевка произведён монтаж оборудования и запуск в эфир базовой станции стандарта 4G.
В с. Республика выполнены работы по устранению аварий и восстановлению линий электроснабжения к объектам связи.
Источник: Telegram-канал "MinsvyazDNR"