Сотрудниками ГУП ДНР «РОС» продолжаются работы по включению услуг связи на освобожденных территориях

7 октября 2022, 19:05

Сотрудниками ГУП ДНР РОС продолжаются работы по включению услуг связи на освобожденных территориях

В г. Мариуполь, с. Октябрьское и в г. Воноваха выполнены запуски в эфир базовых станций стандарта 4G.

Больше новостей на Dnrnews.ru