Сотрудниками ГУП ДНР «РОС» продолжаются работы по включению услуг связи на освобожденных территориях
7 октября 2022, 19:05
Сотрудниками ГУП ДНР РОС продолжаются работы по включению услуг связи на освобожденных территориях
В г. Мариуполь, с. Октябрьское и в г. Воноваха выполнены запуски в эфир базовых станций стандарта 4G.
Источник: Telegram-канал "MinsvyazDNR"